6-го декабря в 19:00 Владыкинский семейный клуб трезвости и тур-клуб «Маньяки активного отдыха» приглашают Вас в храм Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине на первую лекцию для семей, столкнувшихся с проблемой зависимого поведения, которую проведет православный психиатр-нарколог, к.м.н. Екатерина Анатольевна Соборникова. Тема лекции «Зависимости как заболевания биопсихосоциодуховные».

Соборникова Екатерина Анатольевна — кандидат медицинских наук, заместитель Председателя Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости по научной работе, врач нарколог-психотерапевт, доцент кафедры наркологии Российской медицинской академии последипломного образования, автор методического пособия «Семейные клубы трезвости как метод реабилитации в системе наркологической помощи».

Из лекции вы узнаете об особенностях лечения зависимостей от психоактивных веществ (ПАВ) на биологическом, психологическом, социальном и духовном уровне, а также сможете задать интересующие вас вопросы.


Посещение мероприятия будет полезно как людям, зависимым от психоактивных веществ и их близким, так и специалистам, работающим с данной проблематикой.

Адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 4, стр. 2 (ст. метро и МЦК «Владыкино»).


Подробная информация в группе VK https://vk.com/vppskt_sobornikova

и по телефону +7 916-64О-17-3О (Алексей).