19 октября в день Святителя Николая Чудотворца, в выставочном зале Товарищества живописцев московского союза художников г.Москвы открылась выставка работ московских художников, посвящённых зимним праздникам России – Новому году и Рождеству Христову.  

По приглашению союза и  благословению настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине протоиерея Сергия Ткаченко на открытии присутствовал клирик храма священник Андрей Родионов.

В своём приветственном слове он выразил благодарность куратору выставки Николаю Петровичу Крутову и союзу художников г. Москвы за приглашение участвовать в открытии этой выставки, подчеркнул  важность выбранного направления – приобщение к православным духовным ценностям через освящение праздников, а также поздравил всех присутствующих  с праздником Святителя Николая и с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова.

На выставке был представлен портрет настоятеля Владыкинского храма  протоиерея Сергия, выполненный прихожанином  храма Николаем Никишиным.


Адрес выставочного зала: 1-ая Тверская Ямская дом 20


« из 13 »