4 апреля храм Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине с визитом посетила Каземирова Лариса Александровна, председатель Совета депутатов муниципального округа Отрадное.

Во время встречи

На состоявшейся рабочей встрече с настоятелем прот. Сергием Ткаченко  были затронуты вопросы участия нашего храма в культурной жизни района, а также работе с людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, большое количество которых ежедневно обращается в социальную службу нашего храма за помощью. Эту тему Лариса Александровна знает не понаслышке, так как и сама много лет проработала в  приюте «Отрадное». Отдельный разговор по вопросам взаимодействия получился у председателя совета депутатов с руководителем социальной службы нашего храма Климовой Еленой Сергеевной.

Также с большим интересом  почетная гостья ознакомилась с работой нашего приходского семейного клуба трезвости, который уже не первый год оказывает поддержку зависимым людям в преодоления наркомании, алкогольной и игровой зависимости.

Завершилась встреча планами более тесной совместной работы в ближайшем будущем, в день Победы 9 мая и особенно в праздник Семьи, Любви и Верности, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти св. блгв. князей Петра и Февронии Муромских.