16-го декабря при храме Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине прошла очередная швейная мастерская Владыкинского семейного клуба трезвости в рамках подготовки к Рождественской ярмарке.

Под чутким руководством Катерины Кутузовой добровольцы изготовили новогодние украшения, средства от реализации которых пойдут на строительство воскресной школы при Владыкинском храме.

«Ко мне в гости приехала моя мама и я предложила ей поучаствовать в подготовке Рождественских поделок в швейной мастерской Владыкинского семейного клуба трезвости, — сказала одна из участниц мастерской. — Она охотно согласилась. В дружной и весёлой обстановке мы с удовольствием сшили вертеп с младенцем, Пресвятой Богородицей и праведным Иосифом. Мама осталась довольна от встречи с ребятами, от рукоделия и простого общения за чашечкой чая».

Приходите на следующую мастерскую 23-го декабря в 15:00, которую проведёт Ольга Клочкова, где вы научитесь декоративно оформлять упаковку (крафт-пакеты) для товаров, произведённых добровольцами на предыдущих мастерских.