При храме Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине 17 марта прошла очередная швейная мастерская Владыкинского семейного клуба трезвости. Её провела Надежда Королёва, которая научила любителей швейных дел изготавливать петушков.

В день Торжества Православия на мастерскую явилось 7 человек, они с радостью принялись за благое дело. Напоминаем, что все игрушки, сделанные добровольцами на этих занятиях, реализуются за пожертвования, которые идут на строительство воскресной школы при Владыкинского храме.

«17 марта прошла очередная мастерская, — поделилась её ведущая Надежда. — Собралось не так много людей, но поработали очень плодотворно, и получились замечательные петушки на палочках и курочки на гнездах))) Спасибо всем участникам за неоценимый творческий вклад! А какой пирог был … Галине отдельное спасибо за такую заботу об участниках!»

Следующая швейная мастерская состоится 31 марта, её проведёт Катерина Кутузова, а что будут изготавливать, вы узнаете из следующего анонса. Следите за информацией!