Владыкинский семейный клуб трезвости им. св. блж. Матроны Анемнясевской приглашает Вас 1 апреля в 19:00 на встречу психологического киноклуба с просмотром и обсуждением фильма «Шоу Трумана», режиссер: Питер Уир. Тема киноклуба: «Как научится управлять своей жизнью?»

Афиша фильма

«Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?»

Психологический киноклуб – это одно из направлений арт-терапии, в котором люди, благодаря обсуждению интересных и глубоких по содержанию фильмов, получают возможность лучше узнать свой внутренний мир и познакомиться друг с другом.

Контактный телефон: +7 916 64О-17-30, Алексей.

Адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 4 стр. 2 (ст. метро и МЦК «Владыкино»).