Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости приглашает на пасхальный благотворительный концерт “Семейный вечер”

13 мая 2019 года, в 18.30, в Театре Русской Драмы, под управлением Михаила Григорьевича Щепенко состоится благотворительный концерт Православных приходских семейных клубов трезвости в поддержку восстановления Троицкого храма в селе Татево, на родине отечественного педагога-просветителя, апостола трезвости — Сергея Александровича Рачинского. В концерте примут участие образцовый детский фольклорный коллектив “Веретенце”, а также авторы-исполнители Никита Вятчанин и Яна Зотова. Все собранные во время концерта средства будут направлены на восстановительные работы в Троицком храме.

За 30 лет педагогической работы С.А. Рачинского в с. Татево сформировалась своя собственная «исконно русская» система образования, основанная на опыте русских школ допетровской эпохи, а его внимание к важности трезвого образа жизни для русских людей привело к образованию множества обществ трезвости по всей стране.

Православные приходские семейные клубы трезвости, объединенные Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости, которые продолжают трезвеннические традиции С. А. Рачинского по сей день, не могли остаться в стороне и не поддержать восстановление храма в с. Татево.

Приглашаются все неравнодушные к судьбе русского народа!

Начало в 18.30.
Благотворительный взнос за входной билет — 500 рублей.
Адрес: «Театр Русской драмы», ул. Земляной Вал, д. 64 (ст. метро «Таганская»).

Подробности: http://modskt.ru/event/blagotvoritelnyj-koncert-semejnyj-vecher/