Дорогие прихожане и благотворители храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине приглашаем вас на уникальную видеолекцию, посвященную новомученицам и исповедницам, пострадавших в эпоху гонений на православную веру и занимавшихся на своем земном пути нелегким учительским трудом.
Княжна и Крестьянка…. Петербурженка и уроженка сельской глубинки… Новомученица и исповедница.
Кира Оболенская и Ираида Тихова.

Две русские женщины, столь разные, но схожие в своем высоком служении и стоической вере. Претерпевшие до конца и предстоящие ныне у Престола Господня.
О них и пострадавших с ними за православную веру в те страшные годы мы поговорим на нашей встрече, которая состоится 15 февраля в 15.00 часов в Воскресной школе им. мч. Николая Некрасова.
Видеолекцию представит Кобленц-Никифорова Анна Александровна, лектор музея предпринимателей, меценатов и благотворителей в Москве, лектор и экскурсовод Николо-Сольбинского женского монастыря в Ярославской области, экскурсовод Паломнической службы храма Преображения Господня в Старом Беляеве.

По вопросам звоните по телефону:
☎ +7(919) 970-09-99 Елена Сергеевна.

Приглашаем всех желающих на мероприятие, которое состоится в теплой атмосфере нашего прихода. Приносите сладости к чаепитию.