Ведущий Владыкинского семейного клуба трезвости им. св. блж. Матроны Анемнясевской Алексей Александрович Бердичевский с другом детства с 29-го июля по 10-е августа совершили путешествие в Камчатский край. Посмотреть сей дивний край было их давней мечтой, которая наконец-то исполнилась.

Алексей с другом в аэропорту города Петропавловск-камчатский

Подготовка к путешествию началась еще в сентябре 2017-го года, когда Алексей взял благословение на поездку у духовника клуба и настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Сергия Ткаченко, после чего ребята смогли приобрести бюджетные билеты на самолет в Петропавловск-Камчатский и подготовиться.

Здесь начинается Россия

Никогда ранее я не планировал настолько заранее свой отпуск, ведь до путешествия был еще год, — поделился Алексей Александрович – За время ожидания произошло много разных событий, а временами даже хотелось отказаться от поездки, но с Божией помощью и молитвами нашего дорогого батюшки, мы со всем справились и побывали на Камчатке. Тихий океан, вулканы, термальные источники, медведи и потрясающие люди – все это и многое другое мы смогли лицезреть там воочию.

Улов

 

Во время путешествия было отснято множество видеоматериалов и фотографий. Сейчас монтируется фильм, который будет представлен нашим прихожанам в скором будущем. Следите за анонсами на нашем сайте и в группе Владыкинского семейного клуба трезвости социальной сети VK по адресу:

https://vk.com/vppskt