Рождественский концерт во Владыкино

14 января в воскресной школе храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине состоялось музыкальное представление хора «Голос Вам». В концерте приняли участие музыканты камерного хора и друг коллектива, актриса театра и кино — Анастасия Маковская.

Рождественский концерт коллектива «Голос Вам» был проведен в интересном формате. Это была не просто интерпретация А. Драгунского знаменитой новеллы О. Генри, но настоящая музыкально-литературная фантазия с художественным текстом, инструментальными зарисовками и живым исполнением российской и зарубежной хоровой музыки.

На выступление камерного хора был настоящий аншлаг! Поддержать артистов, окунуться в мир искусства и снова вспомнить о смысле христианской любви пришли многие люди, в том числе и прихожане храма, которые уже знакомы с хором «Голос Вам», а также и новые зрители.

Рождественское выступление прошло в теплой атмосфере.

По окончании представления настоятель храма, отец Сергий Ткаченко, сказал много добрых и теплых слов коллективу «Голос Вам» и его художественному руководителю и дирижёру Андрею Игоревичу Драгунскому, вручил памятные календари и сладкие рождественские подарки и выразил надежду увидеть новые музыкальные спектакли «Голос Вам», пожелав талантливым артистам дальнейшего воплощения в жизнь интересных, замечательных творческих идей.


« из 2 »